Подольский социально - спортивный институт подарил Госкомитету РА по делам молодежи и спорту книги
— 01.04.2021
Часть из них планируется передать в дар Абхазскому государственному университету.
Абхазские боксеры заняли призовые места в Первенстве ЦС ФСО Профсоюзы «России»
Всего в турнире приняли участие 284 спортсмена из 36 регионов России.
Команда «Динамо» г. Сухум 2008 года рождения стала победителем турнира AFL «Кубок будущих легенд»
— 31.03.2021
В финале юные динамовцы обыграли сверстников из филиала академии Барселоны (г. Москва) со счетом 5:1.
Давут Джопуа стал победителем Всероссийского отборочного турнира по вольной борьбе

В финале абхазский спортсмен выиграл у дагестанского борца Ахмада Мукутова в весовой категории 52 кг.
Борис Багателия примет участие в чемпионате России по самбо среди мастеров-ветеранов
— 30.03.2021
Борис Багателия рассказал о планах участия в чемпионате России по самбо среди мастеров-ветеранов.
Юрию Кураскуа - 70
— 28.03.2021
Юрий Кураскуа вырастил сотни каратистов, которые в различных спортивных турнирах занимали престижные места и достигли определенного уровня владения техникой каратэ.
Амина Аншба выиграла в парном разряде турнир ITF в Аргентине
В финале они обыграли соперниц со счетом  7:5, 6:2.
В Сухуме открыли филиал Академии ФК «Зенит»
Отделения Академии будут располагаться в Сухуме и в Новом Афоне.
Даниель Джопуа стал серебряным призером первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Спортсмен тренируется в клубе спортивной борьбы ЦСКА под руководством тренера Ислама Калаева. Является воспитанником тренера Манучара Бешириши.
Абхазские спортсмены примут участие в первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
В турнире примут участие более 300 сильнейших спортсменов из 40 субъектов России. В общей сложности за четыре соревновательных дня будет разыграно 11 комплектов наград.
В Абхазии планируют открыть филиал бойцовского клуба «Universal Fighters»
— 25.03.2021
Стороны обсудили развитие грэпплинга и смешанных единоборств в Абхазии и потенциальное сотрудничество.
Чемпион мира среди молодежи по версии WBO Игорь Адлейба проведет следующий бой 17 апреля
Сейчас Игорь готовится к поединку, проходит учебно-тренировочные сборы в г. Екатеринбург.
Сборная команда АГУ одержала победу над командой РГЭУ со счетом 5:3
Матч проходил на базе Кубанского государственного университета, а соперником была команда Ростовского государственного экономического университета (РИНХ, Таганрог), отыгравшая уже два сезона в НСФЛ.
Сухумский «Нарт» 2007 года рождения стал победителем IV Всероссийского футбольного весеннего фестиваля «Мячи прилетели»
В финале наша команда обыграла команду «Саки» Республики Крым со счетом 4:0.
Сборная команда АГУ провела первую стыковую игру
Соперником выступила команда Кубанского государственного университета, которая на сегодняшний день является самой титулованной студенческой командой России и Европы - трехкратным чемпионом НСФЛ и трехкратным чемпионом Европы.
Гендиректор ФК «Краснодар» посетил игру сборной АГУ
Перед игрой он встретился с председателем Госкомитета РА по делам молодежи и спорту Джемалом Губаз и пообщался с игроками сборной АГУ.
Джемал Губаз встретился с ректором КБГУ и президентом НСФЛ

Стороны обсудили сотрудничество в сфере студенческого спорта.
23 марта сборная АГУ проведет в Краснодаре первую стыковую игру отборочного этапа НСФЛ
— 22.03.2021
Наша команда встретится с самой титулованной студенческой командой России и Европы - трехкратным чемпионом НСФЛ и трехкратным чемпионом Европы - командой Кубанского государственного университета.
Харитон Агрба успешно провел защиту своего титула
— 20.03.2021
Харитон выиграл поединок техническим нокаутом во втором раунде.
Марат Кокоскерия стал победителем первенства Центрального Федерального округа по вольной борьбе
Соревнования прошли 18-20 марта в Брянске и являлись отборочными на первенство России, которое пройдет 8-12 апреля в Иркутске.