Демьяну Лепсая присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России» по каратэ кекусинкай
— 31.01.2022
Норматив кандидата в мастера спорта он выполнил на чемпионате Южного Федерального округа по каратэ кекусинкай, который прошел 4-5 декабря во Волгограде.
Команда АГУ - серебряный призер Зимнего кубка Сочинской городской федерации футбола
— 30.01.2022
Открытый турнир города Сочи по футболу памяти судьи Всесоюзной категории Петра Гаврилиади прошел с 21 по 30 января в городе Сочи на футбольных полях «Спутник-Спорт».
Команда АГУ по футболу вышла в финал Зимнего кубка СГФФ
— 29.01.2022
29 января в полуфинальном матче Зимнего кубка Сочинской Городской Федерации футбола команда Абхазского государственного университета одержала победу над ДФЦ со счетом 4:2.
Команда АГУ по футболу вышла в полуфинал Зимнего кубка СГФФ
28 января состоялись матчи 1/4 финала открытого турнира города Сочи по футболу памяти судьи Всесоюзной категории Петра Гаврилиади, в котором принимают участие две абхазские команды - «Рица» и АГУ.
Тамерлан Хасиев уступил в поединке за пояс национального чемпиона мира по версии WBC MUYATHAI
— 28.01.2022
Тамерлан Хасиев - чемпион Европы и Абхазии, финалист чемпионата России двукратный серебряный призер Кубка России, победитель СКФО, двукратный чемпион РСО-Алания и Армении,
победитель Кубка Балтийских стран и  многих всероссийский соревнований.
Команды АГУ и «Рица» продолжат борьбу за Зимний кубок СГФФ
— 26.01.2022
25 января завершился групповой этап открытого турнира города Сочи по футболу памяти судьи Всесоюзной категории Петра Гаврилиади, в котором принимают участие две абхазские команды - «Рица» и команда АГУ.
«Крылья Абхазии» - победитель первенства Лабинского района по баскетболу
— 25.01.2022
22-23 января в Лабинске прошло первенство Лабинского района среди девушек 2009-2010 годов рождения.
Даниэль Допуа стал победителем открытого турнира Кавказских Минеральных Вод «Олимпийские надежды» по вольной борьбе
В соревнованиях приняли участие более 500 борцов из Калмыкии, Сочи, Кисловодска, Моздока, Дагестана, Чечни, Ставрополя, Астрахани, Ингушетии и Абхазии.
Тренер Федерации тайского бокса Тамерлан Хасиев проведет титульный бой за звание чемпиона России
— 24.01.2022
Соперником Хасиева станет российский спортсмен, обладатель Кубка России  серебряный призер чемпионата России по тайскому боксу Андрей Лобанов.
Павел Смирнов - победитель шахматного турнира «Абхазия. Тамыш-Village 2022»
Победитель турнира получил 100 тысяч рублей, 60 тысяч рублей - занявший второе место и 40 тысяч - бронзовый призёр. Призовой фонд турнира составил 500 тысяч рублей.
Команды АГУ и «Рица» одержали победу во втором туре открытого турнира города Сочи по футболу
— 23.01.2022
Матчи прошли 23 января в Мацесте на футбольном поле «Спутник-Спорт».
22 января стартовал международ­ный шахматн­ый турнир «Абх­азия. Тамыш-Village 2022»
— 22.01.2022
На турнир приехали 30 спортсменов из России, в том числе три гросс­мейстера. Всего в турнире участвуют 80 шахматистов.
Команды АГУ и «Рица» дебютировали в открытом турнире города Сочи по футболу памяти судьи Всесоюзной категории Петра Гаврилиади
— 21.01.2022
Встречи прошли 21 января в Мацесте на футбольных полях «Спутник-Спорт».
Диана Мелконян стала победительницей первенства Краснодарского края по боксу
В турнире принимают участие сильнейшие спортсменки из МО Краснодарского края.
Команда нашего соотечественника Руслана Хашба заняла второе общекомандное место во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу
Спортсмены команды «KHASHBA AF BJJ TEAM» в составе 27 человек завоевали 7 золотых, 13 серебряных и 6 бронзовых медалей.
21 января состоится первый матч команды АГУ в рамках открытого турнира города Сочи по футболу
Нашей команде предстоит встретиться с ФК «Кичмай».
Поздравляем президента Международного студенческого союза Али Алханова с 65-летием
«Присоединяемся ко всем теплым словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес и желаем крепкого здоровья, мира, счастья, неиссякаемой энергии в работе, которые помогли бы продолжать активно развивать спорт. Успехов и удачи во всех начинаниях!», - отмечается в поздравлении.
Спортсменки из Абхазии заняли призовые места в первенстве Краснодарского края по боксу