25 февраля в Госкомитете РА по делам молодежи и спорту под председательством главы ведомства Джемала Губаз состоялось совещание по вопросу развития греко-римской борьбы в республике.
Абхазские спортсмены заняли призовые места на первенстве ЮФО по боксу
За право называться сильнейшими боролись 248 спортсменов со всех регионов ЮФО. Среди участников - представители из Республики Адыгея, Астраханской области, Волгоградской области, Республики Калмыкия, Краснодарского края, Республики Крым, Ростовской области, города Севастополя.
Джемал Губаз принял тренера по баскетболу Николая Гущина
Гущин поблагодарил Губаз за оказанную помощь в командировании команды в Лабинск для участия в Кубке МО Лабинского района среди девушек 2005 года рождения, в честь ветерана Лабинского спорта Нины Луценко.
Молодежная сборная команда Абхазии по баскетболу заняла второе место в Кубке МО Лабинского района
Абхазская сборная провела четыре игры, две игры команда выиграла, две проиграла.
Виталий Федоренко покинул пост директора футбольной лиги Республики Абхазия
Эту должность он занимал с 2013 года.
Абхазские спортсмены заняли призовые места в первенстве Южного Федерального округа по вольной борьбе
Турнир являлся отборочным на первенство России по вольной борьбе, которое пройдет  во Владикавказе 25-29 марта.
Евгений Странадко стал победителем первенства Краснодарского края по тяжелой атлетике
Абхазский спортсмен стал победителем в весовой категории 89 килограммов, в сумме двоеборья 167 килограммов.
Абхазские боксеры Анри Аршба и Леон Абгаджава проходят учебно-тренировочный сбор
Анри и Леон - кандидаты в мастера спорта России по боксу, тренируются в спортивной школе Олимпийского резерва Московской области под руководством заслуженного тренера России Георгия Закирничного и Александра Подольского.
Абхазские спортсмены заняли призовые места в в чемпионате Московской области по вольной борьбе
Асланбек Гварамия и Пандария Баграт заняли первые места, Марат Кокоскерия - третье в чемпионате Московской области по вольной борьбе, который прошел 19-20 февраля в г. Раменское Московской области.
Сборная Абхазии попала в группу В по итогам жеребьевки чемпионата Европы под эгидой ConIFA
Сборная Абхазии попала в группу В по итогам жеребьевки чемпионата Европы под эгидой ConIFA, которая прошла сегодня, 20 февраля. Абхазия поборется за выход из группы с командами из Секейского края и Сапми.
18 февраля день рождения отмечает один из выдающихся волейболистов планеты Владимир Дорохов
18 февраля день рождения отмечает один из выдающихся волейболистов планеты, олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы, трехкратный обладатель Кубка мира, заслуженный мастер спорта СССР по волейболу Владимир Вячеславович Дорохов.
Абхазские боксеры заняли призовые места в первенстве Московской области
Турнир был отборочным на первенство Центрального Федерального округа России, которое пройдет в Воронеже 1-7 марта.
Абхазские спортсмены заняли призовые места в Открытом первенстве города Ставрополь по вольной борьбе
В весовой категории 57 кг первое место занял Сармат Цугба, второе место в этой же весовой категории занял Салим Аргун. В весовой категории 45 кг вторым стал Даниэль Пилия. Данат Партандзе стал бронзовым призером турнира в весовой категории 27 кг.
Абхазские боксеры 2007 и 2008 годов рождения приняли участие в учебно-тренировочном сборе
Спортсменов к сборам подготовили - Аслан Ахба, Эдуард Депелян, Ираклий Цурцумия, Эдгар Крия и Владимир Шульгин.
Джемал Губаз провел встречу с президентом Федерации тайского бокса Абхазии Теймуразом Гергедава
Гергедава рассказал о планах федерации на 2021 год.
Абхазские борцы заняли призовые места в первенстве Санкт-Петербурга
В турнире приняли участие абхазские спортсмены, которые учатся в училище Олимпийского резерва Санкт-Петербурга.
Ушел из жизни олимпийский чемпион Юрий Власов
Председатель Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту Джемал Губаз направил письмо министерству спорта России в связи с кончиной известного тяжелоатлета, олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира и шестикратного чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта СССР Юрия Власова.
Поздравляем с днем рождения заслуженный тренер Абхазии по футболу Саид Тарба
15 февраля день рождения отмечает игрок молодежного состава cборной Советского Союза, кандидат в мастера спорта СССР, игрок сухумского и тбилисского «Динамо», заслуженный тренер Абхазии по футболу Саид  Заурович Тарба.
Молодежная сборная Абхазии провела выездной товарищеский матч с с дублем астраханского «Волгаря»
Это была третья официальная игра молодежной сборной Абхазии в рамках учебно-тренировочного сбора.
Даниил Харчилава занял первое место, а Ричи Сичинава - второе на чемпионате СЗФО России по вольной борьбе
Абхазские спортсмены выступали в весовой категории до 65 килограммов.